3,2

"Двести лет назад люди ездили на лошадях и ослах. Сегодня в школу Ваши дети ездят на автомобилях и автобусах. За это время все вокруг изменилось: транспорт, медицина, сельское хозяйство, наука...…
Издательство: Облиздат

22 июля 2014 г. 11:29

Неплохая, но много повторений. Если читать другие книги автора, то практически одни и те же мысли, нового можно пересчитать по пальцам. Создаётся даже такое впечатление, что книга создавалась редакторами - посредством отбора материала по теме из других его книг, этакая нарезка. То есть если бы эта была первая прочитанная мною книга автора, я бы почерпнула для себя много полезного, а так - получилось, что было не за что зацепиться, некоторые страницы пришлось просто перелистывать, дабы не читать одну и ту же историю в десятый раз. Повторение, конечно, мать учения, но ведь смысл книг не в том, чтобы по-разному скомбинировать мысли и просто дать разные названия. На этом ограничу свою критику, поскольку безмерно люблю и уважаю этго автора и в любом случае книги его несут только самое лучшее!

ISBN: 978-5-89653-221-7

Год издания: 2010