3,9

Приобщитесь к мудрости экспертов и запомните то, что должен знать каждый программист, с каким бы языком и на какой платформе он ни работал. 97 кратких и очень полезных советов повысят ваш…
Серия: Профессионально
Издательство: Символ-Плюс

4 апреля 2016 г. 09:31

Книга читается очень легко и содержит несколько довольно интересных советов, которые, на мой взгляд, будут полезными и новыми для довольно начинающих программистов, заинтересованных в саморазвитии и работе с большими проектами. К недостаткам можно отнести некоторую перекликаемость отдельных этюдов (отсюда возникает чувство повторения одного и того же) и некоторую противоречивость советов от разных авторов.

ISBN: 978-5-93286-198-1

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 256 стр.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

4 апреля 2016 г. 09:31