3,6

Felipe de Castro, the vampire King of Louisiana (and Arkansas and Nevada), is in town. It’s the worst possible time for a human body to show up in Eric Northman’s front yard—especially the body of a…
Серия: Sookie Stackhouse
Цикл: Сьюки Стэкхаус, книга №19
Издательство: Ace

27 ноября 2019 г. 08:48

1 Моему разочарованию нет предела!!!!!

Ну начнем с того сто эти книги привели меня в мир чтения, это те книги с которых все началось, которые заставили меня полюбить читать. И поэтому я так разочарована что хочется плакать. Я растянула эти книги вот не поверите на несколько лет, представляете мне настолько нравилось, что я не хотела прощаться с этими героями и тянула до конца как могла, но последняя книга меня просто убила, такого убогова конца я не представляла. Мне так полюбились Сьюки и Эрик (кстати мне почему то не понравился Билл с самого начала и их история любви меня не впечатлила), Я понимаю не всегда должен быть happy end, но можно было сделать все трагично, душераздирающе, чтобы читатель прослезился, а не рубить топором(кто читал меня поймет) В общем я расстроена и это еще мягко сказано!!

ISBN: 0425256383, 9780425256381

Год издания: 2013

Язык: Английский

Mass Market Paperback, 340 pages

Номинант: 2012 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшее паранормальное фэнтези)

Кураторы

27 ноября 2019 г. 08:48

1 Моему разочарованию нет предела!!!!!

parah07

22 мая 2012 г. 21:00

Я начала читать эту серию ровно семь лет назад. Это намного до того как серию начали экранизировать и я думала что сказок о вампирах лучше не бывает. Я пробовала читать саги о других вампирах, но все же вампир Бил и телепатка Суки Стакхаус засели в моем сердце и не позволяли никакой Аните Блейк или другим подобным персонажам туда поместиться. За эти семь лет я уже успела перечитать первую десятку книг. Эта книга двенадцатая по счету и я не могу передать мое разочарование ею. Первые 9 книг держали меня в постоянном напряжение, было что-то новое и интересное на каждом шагу, а начиная с десятой все пошло...куда-то. Кажется что автор совсем забыла как пишутся книги. Все действия предсказуемы до невозможности, сюжеты высосаны из анемического пальца.

В книге, в первые 75% текста, автор…