4,3

В книге содержатся планы подготовки к различным дистанциям, описываются принципы подготовки к этим дистанциям, даются советы по соревновательной тактике и психологическому настрою, а также…
Издательство: Тулома

24 ноября 2014 г. 13:49

Даже уже имея за плечами несколько марафонов, помимо готовых методик подготовки на различные длинные дистанци, нашел в книге несколько ценных моментов как в теоретическом, так и практическом плане, включая стратегию и тактику марафонского забега в плане тренировок, питания, подводки и самого забега. Надо было давно прочитать!

конспект для личных целей

ISBN: 978-5-9900301-6-9, 978-0-88011-818-7