Взаимоотношения с родственниками супругов

Гэри Чепмен

3,8

Непростые родственные отношения зачастую становятся серьезным источником глубокой эмоциональной боли и горечи, что, в свою очередь, может послужить поводом для обид, раздражительности и отчуждения.…
Издательство: Кириченко

27 января 2020 г. 14:54

5 7 правил общения с родственниками

В своей книге, небольшой по содержанию, Гэри Чепмен делится 7-ю ключами, как общаться с родственниками:
1. Готовность слушать
2. Уважение к мнению
3. Всегда говорить от своего имени
4. Найти компромисс через обсуждение
5. Просить, а не требовать
6. Дарить свободу выбора
7. Любовь превыше всего.

Подкрепляя свои слова множество примеров из практики консультации семей, автор подчёркивает, что из любой ситуации есть выход, даже если он будет заключается во временном отчуждения от стороны конфликта.
Рекомендую для все семейных пар, кто переживает разногласия со своими родственниками и для предотвращения возможных конфликтов.

ISBN: 978-966-426-177-4

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 88 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

27 января 2020 г. 14:54

5 7 правил общения с родственниками