4,7

Гэри Чапмен, автор бестселлера "Пять языков любви", рассказывает сорок вдохновляющих подлинных историй из повседневной жизни таких людей, как - Дорис, которая решила любить мужа, когда ей хотелось…
Издательство: Христианская Миссия

Alexander_Ryshow

23 сентября 2012 г. 22:02

Стараюсь читать все книги этого автора. Эта книга необычна тем, что она содержит десятки реальных историй самых разных людей, автор лишь приводит в заключение каждой истории свое краткое резюме. Основная идея всех коротких историй выражена в названии книги: любовь - это глагол, т.е. она проявляется в конкретных действиях. Любовь в книге описывается в разных проявлениях - между супругами и другими членами семьи, в конфликте, в болезни и т.п. Некоторые истории вызывали у меня слезы, я на них на удивление быстрый. Рекомендую книгу всем семейным парам, а также готовящимся к вступлению в брак.

ISBN: 978-5-8445-0243-9, 978-0-7642-0674-0

Год издания: 2010

Мягкая обложка, 288 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 60x88/16 (150x210 мм)

Кураторы

Alexander_Ryshow