3,9

Этот мир – колдовской. Здесь равейны, возлюбленные дочери Изначальных стихий, живут рядом с людьми; шакаи-ар, потомки Древних, ведут охоту за чужими эмоциями и кровью; бродят в толпе неузнанными…
Серия: Колдовские миры
Цикл: Ар-Нейт, книга №1
Издательство: Эксмо

19 июля 2023 г. 13:05

Он хотел вернуть себе вечность.
Она оказалась не в том месте и не в то время.

Юная равейна Найта поздно возвращалась домой с электрички. Если встречи с выпившей компанией она смогла избежать. То встреча с "залетным" шакаи-ар была неожиданной и опасной.

Так как местные из клана шакаи-ар на дочь леди Элен, обладательницы третьей стихийной ступени, напасть не могли. Их глава находится в дружеских отношениях с мамой Найты.

Благо встреча Ордена Света (не просто так они явились быстро) позволила девушке вернуться домой живой и почти здоровой.

Максимилиан - древний шакаи-ар, глава своего клана. Хитрый, не всегда умный, вспыльчивый, иногда жестокий. Северный князь, котрого все боятся.

Книга очень интересная и увлекательная. С легкостью погружаешься в невероятным мир автора, где есть равейны,…

ISBN: 978-5-699-59199-2

Год издания: 2012

Твердый переплет, 512 стр.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж: 4100 экз.

Кураторы

19 июля 2023 г. 13:05

Он хотел вернуть себе вечность.
Она оказалась не в том месте и не в то время.

10 февраля 2022 г. 00:34

В принципе мне было интересно, хотя отношения Ксиля и Нэйты в общем то попадают в зависимости.Он весь такой то издевается, то наоборот, она вся такая неопытная и Мэри Сью. Еще и в конце он ей вполне решил воспользоваться причем что характерно она его в какой то мере оправдывает. Если честно думаю на вторые книгиради целителя - больно вкусно его описали , если честно. К;нига из категории: не выдумываться в смысл.

Уютная кофейня: Меню

Подборки

Статьи о книге

Дежурный автор. На вопросы читателей отвечает автор фантастической серии «Зеркало» Софья Ролдугина

В рамках нашей группы, посвящённой фантастическим книжным сериям «Зеркало», «Аква» и «Зеркальная волна», каждую неделю «дежурит» один из авторов, который отвечает на вопросы читателей, делится творческими планами и мыслями, пишет интересные посты на близкие ему темы и общается с комментаторами. С 4 по 10 февраля это будет Софья Ролдугина . Вы можете задавать ей вопросы в комментариях к этой теме. Софья Валерьевна Ролдугина — автор фантастических и мистических произведений. Родилась в 1989 году в Москве. В 2008 году окончила Колледж МИД России. Примерно в это же время серьёзно увлеклась фантастикой. Дебютный роман «Ключ от всех дверей»…