Там, где тебя еще нет... Психотерапия как освобождение от иллюзий (сборник)

И. Ю. Млодик

4,2

Книга включает роман и психологическую статью, помогающую понять сущность процесса психотерапии. В романе параллельно описываются две истории: первая - о девушке, ныне живущей в Москве, а вторая -…
Издательство: Генезис

27 октября 2021 г. 18:15

Это пока самая лучшая книга автора, из прочитанных мною!!!

Я очень люблю читать про то, как проходят сеансы с психологом ,какие вопросы задаются и какие ответы ... Это безумно увлекательно для меня!
Здесь это есть. В одной части книги речь идёт про молодую девушку- недовольную жизнью, собой и другими. По совету подруги она идёт к психологу и ее мироощущение постепенно меняется.
Как мне это знакомо! Я сама много лет назад впервые обратилась к психологу, и все те сомнения и страхи, что описаны в книге, были и у меня.
Я тоже сомневалась в этом методе, не верила , что мне поможет, считала себя никчёмной и безнадежной.
Но сейчас, оглядываясь, я так благодарна моим психологам ( их было трое, три великолепных женщины) ! Каждая из них внесла свой вклад в меня!
И эта книга столько чувств во мне…

От автора

Автор: Ирина Млодик

стр. 3-4

ISBN: 978-5-98563-231-6

Год издания: 2011

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

27 октября 2021 г. 18:15

Это пока самая лучшая книга автора, из прочитанных мною!!!

И эта книга столько чувств во мне…

4 декабря 2021 г. 10:51

Как всегда, у Ирины очень душевные книги, затрагивающие психологические проблемы людей. В книге рассказ о девушке, которая снимает в Москве квартиру, работает в банке бухгалтером, ненавидит себя и всех вокруг и не может понять, зачем она родилась на этот свет. Она боится что-либо изменить в своей жизни, которую ненавидит. Читала и проводила аналогию с несколькими своими знакомыми, прям один в один история о них.

Вторая линия в книге-это парень, который живёт на острове туманов и мечтает увидеть солнце и другую жизнь. Его стремление покинуть остров, жажда к жизни хоть где, только не там, в этой бесконечной серой мгле.

Честно говоря, я думала, что в конце они окажутся вместе, ну вот каким-то случайным образом их сведёт судьба, но, как и все романы Млодик, эта история закончилась.... не тем,…