Данная книга адресована широкому кругу читателей, всем интересующимся богатейшим культурным наследием севера России, в частности Республики Карелии. Автор предлагает поразмышлять над историческими…
Издательство: Площадь искусств

25 марта 2014 г. 16:25

Суббота. Собрались в Карелию на майские. Воскресенье. Книжный магазин православной литературы. Случайно набредаю на стенд, содержимым которого за 6 лет ни разу не интересовалась, и тут смотрю - лежи, она, Карелия. Благодаря этой счастливой случайности удалось окунуться в историю Карелии православной и не только. Хочется сказать "спасибо" автору о.Киприану за его интересное исследование и отдельно поблагодарить за фотографии начала ХХ века. Триста страниц прочитались как одна. Теперь хочу в Карелию вдвое сильнее.

ISBN: 978-5-9900895-3-2

Год издания: 2011

Твердый переплет, 280 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 72x104/16 (180x258 мм)

Жанры:  История России

Теги: