4,4

Арима и Юкино начали встречаться. Они ходят в кино, пьют чай вместе с друзьями и все у них хорошо… кроме оценок. Казалось бы, кому какое дело? Но если ты учишься лучше всех, школьные учителя…
Серия: Росманга
Издательство: Росмэн-Пресс

2 февраля 2018 г. 00:39

Очень трогательная и нежная история, которую, конечно, нужно читать полностью, а не с третьего тома. Отношения персонажей только начинают потихонечку развиваться и у них возникают проблемы с внешним миром, ведь изменения в поведении лучших учеников обязательно будут замечены. Но пока драмы не предвидится и читать легко и приятно.

ISBN: 978-5-353-05692-8

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 192 стр.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

2 февраля 2018 г. 00:39