4,2

София Лорен - женщина, официально признанная самой красивой в мире. Как же удалось ей сохранить свою неподвластную годам красоту? Дорогие женщины! С вами - и только с вами - прекрасная София Лорен…
Издательство: Вагриус

7 августа 2022 г. 15:11

4.5 Красота-это самодисциплина!

Софи Лорен в своей книге делиться не только «рецептами» красоты, она делиться с нами своими историями из жизни.
В книге нечего нового для себя я не узнала но, когда читала не могла оторваться.
София прекрасная женщина,жена,мама двух сыновей и всемирно известная актриса.
Я не жалею что прочитала

Женщины и красота

Перевод: Н. Знаменская

ISBN: 5-264-00312-2

Год издания: 2001

Кураторы

7 августа 2022 г. 15:11

4.5 Красота-это самодисциплина!

София прекрасная женщина,жена,мама двух сыновей и всемирно известная актриса.
Я не жалею что прочитала

19 октября 2017 г. 07:06

4 София Лорен - Женщины и красота

Прочитала книгу с большим удовольствием, уж очень тепло, мягко и красиво пишет актриса. Конечно секреты красоты уже давно не секреты, но все равно интересно читать ее советы, она делится своим опытом не только в плане ухода за собой, но и своим видением мира, рассказывает о своих переживаниях, делится своими мыслями. Понравились ее рассуждения о возрасте, о том, что всегда нужно верить в себя, в свои достоинства, принимать себя такой какая ты есть, как бы избито это не звучало, нести себя как Королеву. Чувствуется ее богатый жизненный опыт. А как она любит свою семью! В общем, рекомендую! В холодные осенние вечера, так уютно закутаться в плед и взять в руки эту книгу, такое чувство, что ты ведешь неторопливые беседы с этой замечательной Женщиной! Софи, вы великолепны!