3,9

Вырваться из душного мегаполиса к теплому морю - что может быть прекраснее жарким летом? Надя Митрофанова была счастлива: эти несколько дней на юге они с Димой проведут вместе! Пусть даже он увлечен…
Серия: Звездный тандем Росийского детектива
Цикл: Спецкор отдела расследований, книга №8
Издательство: Эксмо

Леди Годива (GodivaLedi)

Эксперт Лайвлиба knigocheyus vulgaris

24 мая 2023 г. 12:17

Книга увлекательная. Легкая приятная беллетристика, с которой хорошо отдыхается. Бонусом сюжет, где герои отправляются на море – для тех, у кого отпуск осенью (у меня, например) есть шанс хотя бы на вечер погрузиться в атмосферу южного курорта.

Отношения Нади и Димы интригуют... Хорошо написано, в классическом ключе. Запаслась еще книгами Литвиновых. Успехов авторам и новых захватывающих историй!

ISBN: 978-5-699-54517-9

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 352 стр.
Тираж: 55000 экз.
Формат: 70x90/32 (113х165 мм)

Леди Годива (GodivaLedi)

Эксперт Лайвлиба knigocheyus vulgaris

24 мая 2023 г. 12:17

29 октября 2019 г. 13:47

Не могу отнести себя к большим поклонникам жанра криминальный детектив, но для разнообразия почему бы не почитать и его. «Небесный остров» написан по всем канонам этого жанра: молодой напористый журналист проводит журналистское расследование убийства в курортном городке и выходит на след преступной группировки. Читается легко, герои живые и интересные. Правда, особой интриги читая эту книгу я не почувствовала. Ясное дело, преступность на наших просторах не победима, и сенсационными раскрытиями в средствах массовой информации очередного преступного синдиката, когда откровенные бандюганы являются настоящими хозяевами государственных структур разного уровня, никого давно не удивишь. Практически с самого начала понятно кто тут главный злодей, кто талантливый подмастерье, кто запутавшийся…

Подборки