4,6

Книжка-картинка со стихами Туве Янссон впервые выходит на русском языке.

Вслед за «Что дальше? Книга о Мюмле, Муми-тролле и малышке Мю» «Самокат» представляет книжку стихов любимой во всем мире…
Издательство: Самокат

7 декабря 2020 г. 18:35

У всех из нас есть свои страхи. Кто-то боится темноты, кто-то высоты, кто-то одиночества, а малыш Кнютт боится всего и сразу. Сидя в своем домике, он испытывает постоянный страх, а поэтому решает пуститься в путешествие. Но куда бы он не пошёл, везде ему неуютно и одиноко. Он боится начать с кем-либо разговор, а даже красивый морской пейзаж вызывает у него лишь горькую печаль. Но все меняется, когда он находит в бутылке письмо и решается совершить подвиг. Эта история о том, как важно уметь преодолевать свои страхи и не отгораживаться от мира. Актуально для этого года, не правда ли?

Кто утешит кнютта?, поэма

Твердый переплет

7 декабря 2020 г. 18:35

27 декабря 2015 г. 17:50

5 В лучших традициях Туве Янссон

Книга о самоотверженности самых маленьких, помогающей им достичь своего счастья. Милая, добрая, невозможно красивая. Читайте и понимайте, нет ничего невозможного, даже если Вы всего-лишь маленький кнютт.