3,6

Что делать с «женой», которая оказывается вам «не по зубам»?
Когда ФБР и команда по обеспечению правопорядка объединяются для совместной работы по предотвращению преступлений, напарничество новичка Агента Криса Тарпингтона и Детектива Вина Пилка становится прототипом нового альянса. И что может лучше всего разорвать порочный круг домохозяек-наркодиллеров, чем работа под прикрытием… глубоким прикрытием, как семейная пара?
Крутой Крис неохотно принимающий на себя женскую роль, быстро находит возможность заставить напарника почувствовать себя не в своей тарелке. Вину действительно неудобно, но в каком направлении он двинется: от своей «фальшивой» жены, или прямо ей в объятия?
Ясно одно: расследование в разгаре, а «межведомственное сотрудничество» обретет совершенно новое значение…

Lonely-Psyho

31 июля 2015 г. 22:08

Это не шедевр шедевров, неограненным алмазом тоже не назовешь, но довольно забавный рассказик для любителей м+м, читается быстро, настроение поднимет. Так что, зачтено.

Lonely-Psyho

31 июля 2015 г. 22:08