4,3

Переиздание известных произведений выдающегося русского писателя-гуманиста В.Г.Короленко.
Серия: Школьная библиотека
Издательство: Лениздат

23 февраля 2023 г. 00:32

Эти произведения я читала в детстве, но и тогда они не произвели на меня никакого мрачного настроения. Наоборот! Я увидела, что добро и свет есть даже в "подземелье", что даже слепой и калека могут быть счастливы и порой одарены больше, чем здоровые люди.
Сейчас перечитав эти произведения, я обратила внимание и на темы самопожертвования и любви к ближним, сострадания и принятия.
Прекрасный язык, поэзия и чуткость в каждом слове. Книги понятные даже детям!

Год издания: 1975

Мягкая обложка, 168 стр.
Тираж: 200000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

23 февраля 2023 г. 00:32

Прекрасный язык, поэзия и чуткость в каждом слове. Книги понятные даже детям!

12 января 2022 г. 23:50

Про касты и сословия. Кому-то все удовольствия на свете, а кому-то кушать нечего, и он умирает с голода.

Подборки