3,9

Вашему вниманию предлагается книга "Пчеловод" от издательства "Монпресс". Издательство Монпресс предлагает вашему вниманию самые современные, модные и популярные в Европе произведения…
Серия: Новая проза. Французская серия
Издательство: Монпресс

Пчеловод

Перевод: Алексей Драмашко

ISBN: 5-901570-03-0, 2-226-11673-7

Год издания: 2001

28 мая 2008 г. 23:24

неоригинальный закос под сказку-притчу. теперь это, видите ли, в моде. впечатление произвели под счет 2 или 3 предложения.

23 мая 2008 г. 12:57

Удивительная книга, подтверждающая правило, что краткость - сестра таланта. На этом малом количестве страниц с небольшими объемами текста собрано такое количество пережитого и прочувствованого автором, что мурашки бегут по коже. Все события, происходящие в книге наполнены близкой к гениальности простотой и даже каким-то изяществом. Книга о мечтателях, о золоте в разных значениях, о любви к жизни и к мечте. Это такая сказка для взрослых. Если у вас замирало сердце при чтении Маленького принца, то эту книгу вы, я уверен, поймете и прочувствуете.