Полдень, XXI век. № 2 февраль, 2012

Серия: Полдень, XXI век
Издательство: Вокруг света

6 марта 2012 г. 00:42

ПОЛДЕНЬ 21 ВЕК, ФЕВРАЛЬ 2012

О. МУХИН – Человек 2: Бог в машине Роман с продолжением, поэтому аннотацию смотрите в следующем номере.

Е. ЩЕТИНИНА – Дар бога Пана Популярный сюжет о трансформации человека под воздействием чужого враждебного мира, дополнен еще одним не менее популярным мотивом – о столкновении с некоей балансирующей на грани божества всепланетной сущностью. 3/5

Т. ИВАНОВА – Война по ФЭП Согласно рассуждениям автора агрессивность это неотъемлемое свойство человеческой натуры, а поскольку войны наиболее подходящее средство для сброса этого опасного пара, то они сохраняться и в будущем, приобретя, правда, более цивилизованные формы. Если конкретно, то ведение военных действий станет одной из отраслей бизнеса. Идея рассказа мне показалась довольно интересной, что касается его…

Колонка дежурного по номеру
Дежурный по номеру - Александр Житинский