4,3

Ученик старшей школы Есида - невысокий , неказистый и непривлекательный. Его одноклассник Сатоу самый популярный и самый красивый мальчик, но он не ходит на свидания с девочками.... Он не дает…
Серия: Манга(16+)
Издательство: Фабрика комиксов

5 ноября 2022 г. 02:06

Божечки, какая это милота. Давненько я не бралась за сенен-ай, уже и подзабыла, как тут все славно и наивно. Ничего сверхоригинального, обычная школьная повседневка. Но парочка колоритная. Один - звезда школы, красавчик, умница, комсомолка. Второй - ни рыба, ни мясо, страшненький и низкорослый. Примечательно, что одноклассники обзывают его узкоглазым (я сломалась на этом моменте). И вот красавчик постоянно мелкого поддразнивает, а потом хлоп и сахарная вата. Ну за исключением того, что звезда школы немного садист, но все в рамках.

А еще тут довольно забавный юмор и приятная рисовка.

ISBN: 978-5-7525-2771-5

Год издания: 2012

Том: 1 из 12

176 стр.

5 ноября 2022 г. 02:06

А еще тут довольно забавный юмор и приятная рисовка.

Foxer

Привередливый отаку

28 августа 2020 г. 03:03

И снова мои завышенные ожидания. Столько видела хвалебных отзывов на эту мангу, вот наконец решилась начать, а тут - пуф, и очередная история без подоплёки. Парень повыше подшучивает над парнем пониже, и к концу первой главы мелкий не знает, куда деться от любви. Откуда взялись эти чувства? Что к ним привело? Вообще не разобрать. Первый том пока что состоит из сплошных штампов и нелепостей. Надеюсь, что дальше нарисуется какая-то общая направляющая, вокруг которой постепенно проявится сюжет.

Прочитано в рамках игры Книжное государство