4,3

Издательство: Random House

15 сентября 2016 г. 16:07

Про содержателью часть говорить не буду - это ж Брэдбери! :)

Скажу про то, что волновало меня как человека, который лишь недавно нашел в себе сил читать в оригинале - книга читается потрясающе легко! Обилие всяки специфических футуристических словечек меня не смутило ни до, ни в процессе чтения. Не поняла - пропустила, суть догнала уже к концу предложения :) Итогом: как человек обладающий поверхностными знаниями английской грамматики и запасом слов из серии "Лет ми спик фром май харт" (кто понимает о чем я ;) ), настоятельно советую - читать! Увлекательно и легко :)

ISBN: 978-0-553-27449-3

Год издания: 2011

Язык: Английский

15 сентября 2016 г. 16:07

Про содержателью часть говорить не буду - это ж Брэдбери! :)

22 июня 2016 г. 23:56

Why Bradbury feared the future so much?..