3,1

Humans, on the whole, are intrisically drawn to voyeurism. To know what is happening in another’s life is enticing, and to follow a celebrity’s every move is intoxicating. The ability to observe…
Издательство: Scribner

2 апреля 2023 г. 10:51

2 Сказ о том. как могло бы быть, если бы имело место быть или просто бред.

Давно я не читала подобного бреда. Зато теперь понимаю принцип написания статей некоторыми журналистами. А что если взять и вот сделать так? Думаешь не поверят? А мы туда детективчика, слёзок, сопелек, переживаний и вот он рецепт.

Я не знаю какие там статьи автор изучала ( это скорее в компетенции психиатров), однако про книгу могу сказать так, если рассматривать что речь про принцессу Диану -это полнейший бред. Если рассматривать как детектив - на троечку с минусом.

ISBN: 9781451635485

Год издания: 2011

Язык: Английский

Hardcover, 272 pages

2 апреля 2023 г. 10:51

2 Сказ о том. как могло бы быть, если бы имело место быть или просто бред.

KseniyaHolfman

2 апреля 2020 г. 16:13

2 КАК ДРАГОЦЕННЫЙ КАМЕНЬ МОЖНО БЫЛО ПРЕВРАТИТЬ В РЖАВЧИНУ???

Вообще мне,конечно,нравится,когда книга красивая в оформлении,но как правило меня это не сильно волновало и волнует.Хотя вот однажды меня искусило издание этой книги.

Красивый переплет,твердая обложка,бумага белая-белая и приятная на ощупь,шрифт хороший.Да и просто приятно её держать в руках.

Как говорят странные патологоанатомы:"обложка красивая,а внутри гниль". Я естесна не на столько уж радикальна,но эта книга жестоко обидела мои ожидания.

Про сюжет стертине смерти великой принцессы Дианы мне не хочется говорить.Но блинн,под чем писалась эта книга?

Принцесса устала от жизни и она боится.Всего боится.Какой-то хороший друг-старикашка придумывает для нее план.Сбежать от прошлого.Ок-ок,поверили.Диана меняет внешность,имя и паспорт.Гоняет из города в город.Тоскует по сыновьям,но это ещё…

Подборки