3,9

Совершенное средь бела дня убийство, странный желтоглазый незнакомец, безликие преследователи, похожие на черные тени - все это внезапно обрушивается на самую обыкновенную девушку, жизнь которой меняется в одночасье. Под влиянием шантажа Александра соглашается на роль приманки и попадает в другой мир, в котором ей еще предстоит пройти и огонь, и воду.

25 февраля 2020 г. 22:56

Не зацепило И автор пишет неплохо, и заговоры в наличии, и персонажи вполне себе приятные, но почему-то произведение не вызывает никаких чувств. Героям совсем не сопереживаешь и уже ждёшь когда это все закончится

Форма: роман

Дата написания: 2015

25 февраля 2020 г. 22:56

21 февраля 2020 г. 19:59

5 Попаданка

Замечательное произведение. Чудесно раскрыты персонажи, показана эволюция чувств, мотивы поступков довольно логичны. ГГ-ня-попаданка в магическом мире. Её похищает желтоглазый красавец, и теперь она подставная невеста императора. Опасна роль приманки для заговорщиков, намеревающихся свергнуть императора, но наша Александра справится со всем. Это прекрасная книга, где есть всё: интриги, битвы, преодоление себя, любовь, магия и дружба... А также, чудовище-заколдованный принц!

Подборки