3,7

Скучно стало молодым богам, ну и решили они развлечься немного. Выдернули девушку из нашего мира, забросили на необитаемый остров и поспорили, как она будет себя вести. Но девушка оказалась не из робких, и решили они тогда сосватать её своему старшему брату...

12 февраля 2022 г. 01:36

Боже мой, такой ерунды я давно не читала! Боги решили развлечься и закинули молодую девушку сначала в один мир, потом другой, третий, чтобы посмотреть, как она будет справляться с той или иной ситуацией.

Сама девушка полнейшая хабалка. Автор наверное хотела показать, какой острый язычок у героини, но увы, я увидела лишь бесконечное хамство, угрозы и рукоприкладство.

Далее в сюжете появляется богиня, которая решила, что главная героиня будет идеальной женой для одного из её братьев. Богиня, путем интриг, вынуждает Кристину проводить время с навязанным избранником. Конечно, они постоянно грызутся как кошка с собакой. Но надо же как-то показать, что от ненависти до любви один шаг. Сердца бога и девушки наполняются любовью. С чего, почему? Нет никаких предпосылок!

Ну и отмечу, что в тексте…

Форма: повесть

Дата написания: 2013

12 февраля 2022 г. 01:36

Ну и отмечу, что в тексте…

9 сентября 2014 г. 12:51

Поспорили молодые боги на девушку и устроили ей разные веселые испытания. Книга вроде с потугами на юмор, и вначале даже забавно... К середине мне шуточки начали приедаться, да еще мат, прям ухо режет. Не, я понимаю, что это самиздат, но смысл так писать? Вообщем, книгу можно прочитать только от бооооольшой скуки. :-) Тройку поставила только за маленький объем.