Хранительница: Меч Дракона. Ученица мага. Хранительница и орден Хаоса (сборник)

Светлана Кузнецова

3,7

Если кто-нибудь вам скажет, что поездка в лес по грибы является безобидным времяпровождением, не верьте. Я вот поверила — и где оказалась?

Новый неизведанный мир, сказочные существа, да еще и…
Серия: В одном томе
Издательство: Альфа-книга

22 января 2024 г. 13:10

Ну, не фейерверк эмоций, но интересно.

Вполне логично, что свою Хранительницу мир стремится обеспечить всем возможным для сохранения её жизни. Отсюда и легендарное оружие, и нетривиальный котик и т.д.

Книга не то, что бы захватывает, но читается довольно легко.

Меч Дракона, роман

стр. 7-280

Ученица мага, роман

стр. 281-530

ISBN: 978-5-9922-1043-9

Год издания: 2012

22 января 2024 г. 13:10

Ну, не фейерверк эмоций, но интересно.

Книга не то, что бы захватывает, но читается довольно легко.

5 октября 2022 г. 22:28

Трилогия хранительница с юмором. Читается легко и увлекательно. Мне понравилось. Легкое чтиво как разгрузка от умных книг. Цитат нет. Наверное и не надо.
Конечно ничего нового нет в подобных историях о параллельных мирах.
Девушка из Москвы с 2007 года попадает в параллельный мир средневековья. Там она является хранительницей этого мира. Ей прийдется сразится со злом,которые себя величают орденом хаоса. И конечно же у неё по пути собираются разношерстные помощники.
Вампир,леший,гном,драгол,кса-дрон,чёртик,дроу и в конце пути она встречает земляка с 1974 года из Ленинграда Миху.
И что из этого выйдет стоит прочесть три книги. А это почти 2000 электронных страниц.