4,6

Рaзмышлeния сeльскoгo свящeнникa o жизни, o сeбe и людях, бeзыскусныe, прoстыe и мудрыe, пoлныe дoбрoгo юмoрa, увлeкaтeльнo и прaвдивo пeрeдaют пoвсeднeвную жизнь сoврeмeннoгo прихoдa с eгo…
Серия: Живой журнал - Новый формат
Издательство: Лепта Книга

15 апреля 2019 г. 16:15

4 Размышления о вечном и о земле

Собственно хроник не так много - хотелось побольше рассказов. Здесь гораздо больше размышлений автора на разные темы - суеверие, ложь и даже политика примешалась. В целом легко и просто написано, читается быстро.

ISBN: 9785911730871

Год издания: 2009

15 апреля 2019 г. 16:15

4 Размышления о вечном и о земле

3 апреля 2019 г. 13:05

Впервые читала протоиерея Александра Авдюгина, заинтересовал - в дальнейшем, буду продолжать читать его рассказы. Автор пишет про людей и их жизнь красиво, просто, душевно и с юмором. Написано доступным, легким языком. Читается быстро. Замечательная, положительная книга. Советую почитать.