4,3

Артем, Женя, Юля. Герои этой книги - "люди с прошлым", каждый из них пережил крушение: предательство любимых, смерть близких. Порой горе захлестывало их, казалось, что хуже не может быть, жизнь…
Серия: Гармония жизни. Проза Ларисы Райт
Издательство: Эксмо

trinashka

Совсем неЭксперт

28 октября 2019 г. 09:08

Люблю книги с такой структурой: три совершенно разные истории, причем, в каждую вплетены воспоминания из прошлого. Да и воспоминания эти не абы какие - это целая жизнь, перевернувшаяся с ног на голову. Жить после всех тех событий совсем не хочется. Но герои живут, ищут пищу для размышления, черпают силы, чтобы двигаться дальше. Вот Артем - выдающийся дрессировщик, на первых страницах - одинокий сабаковод, в далеком прошлом - счастливый семьянин. Юленькая - студентка, беременная от сбежавшего в другую страну преподавателя. Женечка - директор дельфинария, полюбившая один раз и навсегда. Очень приятная книга: тут нет накала страстей, зато есть какая-то теплота и близость с читателем, из-за чего оторваться от книги практически невозможно.

Плач льва, роман

ISBN: 978-5-699-53830-0

Год издания: 2012

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Кураторы

trinashka

Совсем неЭксперт

28 октября 2019 г. 09:08

25 декабря 2013 г. 19:22

Данную книгу перечитывала, так как читала ее в прошлом году и очень понравилась)) Каждая история интересна и концовка для меня была необычной, я даже не заметила, как все сплелось в единый сюжет. Очень понравилось и буду продолжать читать произведения Ларисы Райт)))