4,9

Рецепты знакомых нам с детства тортов "Прага", "Киевский" и "Птичье молоко", слоеного пирожного "Наполеон", воздушного безе с кремом и других кулинарных хитов советской эпохи создавали лучшие…
Серия: Миллион меню
Издательство: Астрель

10 августа 2016 г. 23:07

3 Красивые иллюстрации, сочные рецепты

Данную книгу я бы рекомендовала всем, начинающим хозяюшкам особенно, много хороших идей плюс написаны предыстории создания рецептов. Рецепты так и навевают встать у плиты и начать творить)

ISBN: 978-5-271-38180-5

Год издания: 2012

Страниц 256 стр.
Формат 84x108/16 (205х290 мм)
Переплет твердый
Иллюстрации цветные

Ошибка:
В рецепте Глаголиков нет молока в составе ингредиентов. Чтобы тесто получилось нужной консистенции, надо добавить 30г или 2 ст.л. молока.

Кураторы

10 августа 2016 г. 23:07

3 Красивые иллюстрации, сочные рецепты

AquaMari

Автор Сентиментальной Прозы

11 мая 2016 г. 09:24

Не жалею,что приобрела... Перед Новым годом я себя порадовала и закупилась кулинарными книгами,выбирала долго и не прогадала... На эти книги совершенно мало информации,очень жаль, они достойны внимания! Вкусно,понятно,есть сложные,легкие,на любой вкус и карман... Любимые ореховые кольца, курабье, бантики,кексы,торты,мороженое,безе... Осталось только дело за Вами! Я готовлю часто,но больше хлеб и булочки,торты по настроению и все таки каллории, но мой любимый маунтибайк меня выручает и спасает.... Всем приятного аппетита,готовьте с хорошим настроением и у Вас все получится!!!

Подборки