3,5

Чудо и страдания — вот две необъяснимых логикой вещи, которые сопровождают человека в этой жизни. Главный герой столкнулся и с тем, и с другим. А всё началось с неизлечимой болезни отца и случайного визита к нему домой двух гостий: негритянки и маленькой девочки по имени Айяна...

4 июня 2020 г. 18:21

Все можливо хоча і не зрозуміло яким чином. Ми можемо допомогти, нам можуть допомогти; іноді про допомогу просиш і не отримуєш, а іноді вона сама приходе, будучи в тій формі про яку ти навіть і не думав. Насправді в цьому оповіданні немає ніякої фантастики-більше того ці чудеса з нами відбуваються постійно. Та тут вони отримали специфічну, визначенну форму. Саме це і є фантастичним-повторюваність одного і того ж сценарію "чуда".

Форма: рассказ

Оригинальное название: Ayana

Дата написания: 2007

Первая публикация: 2011

Перевод: Надежда Парфёнова

Язык: Русский (в оригинале Английский)

4 июня 2020 г. 18:21

13 декабря 2017 г. 18:46

Многие отмечают ,что рассказ напоминает "Зеленую милю". Что же, соглашусь. Рассказ сам по себе хороший, но не производящий особого впечатления. Добрая сказка. "Аяну" можно даже детишкам прочитать.

3 из 5