4,7

Кеко предложили попробоваться на роль, предназначенную восходящей звезде Рурико Мацунай. Но из-за травмы, полученной по вине этой самой Рурико, Кеко теряет сознание прямо во время съемок.…
Издательство: Эксмо

16 ноября 2013 г. 12:49

100 очков ВЫСШИЙ БАЛ ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!

Я просто обожаю мангу "Не сдавайся" и являюсь поклонницей уже 5 лет (вот еще бы выходила глава не раз в месяц, а хотя бы раз в 2 недели). Очень была рада, когда узнала что наше издательство будет продавать мою любимую мангу вот еще бы издавали бы почаще. Любой персонаж проработан до мелочей, можно понять эмоцию по ворожению глаз. Героиня - она не когда не сдается, как бы ее не было трудно, она всегда идет вперед, не смотря не на что. А ее персональные демоны чего стоят! Рисовка - все так детализировано, реалистично и просто потрясающи. Видно как автор совершенствуется и старается.

ISBN: 978-5-699-53902-4

Год издания: 2011

Том: 3 из 4

Мягкая обложка, 192 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

16 ноября 2013 г. 12:49

100 очков ВЫСШИЙ БАЛ ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!

29 октября 2018 г. 17:43

Новый персонаж – новое задание. Вот нам и показали актерские способности Кёко. Хотя, то, что происходило, игрой назвать можно лишь условно. Подобное для неё привычно и естественно, поэтому Могами скорее прожила ту чайную церемонию. Несмотря на мотивы, с которыми девушка пришла в шоу-бизнес, нам показали, как серьезна она в своем намерении пробиться на самый верх. Очень приятно, что Рэн играл с Кёко серьезно. Надеюсь, что он изменит свое отношение к ней.