4,1

"Мстители" - легенда в мире комиксов, которой исполнилось уже полвека! Тор, Железный Человек, Капитан Америка и их друзья по команде прославились. Но стали немного старомодными. В XXI веке…
Серия: Золотая коллекция комиксов
Издательство: Комикс ЛТД

27 ноября 2022 г. 11:33

4 Алтимейт вселенная уже схлопнулась, благодаря Хиккману, а вот комиксы остались.

Выходил данный ран в 2 хардах от Ашет (выпуски №14 и №44), а многим позже переиздавался и в толстенной ТПБ.

В общем-то, читать стоит, хотя бы из-за того, что это ни на что не похожая команда всем известных Мстителей. Персонажи показаны как с положительной, равно как и с отрицательной стороны. Взаимоотношениям уделено достаточно внимания. Твист есть, экшн есть, кушайте, не обляпайтесь. Брайан Хитч отвечает за рисунок, ответил конкретно, приятно глазу, читаем сразу, всё.

Хороший боевик, а что ВЫ думали, вам тут Миллар мелодраму написал, нет.

В книге собраны комиксы The Ultimates #1–6.

ISBN: 978-5-414-00315-1, 978-5-414-00333-5

Год издания: 2011

Твердый переплет, 168 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 76x114/16 (190x285 мм)

27 ноября 2022 г. 11:33

Хороший боевик, а что ВЫ думали, вам тут Миллар мелодраму написал, нет.

Snowtrooper

7 октября 2016 г. 23:35

Я совсем не знаком с циклом "Алтимейтс", но слышал, что там всё сурово и жизненно. Суровость нашел, а вот интересность не отыскалась. Ник Фьюри собирает команду супергероев, куда зовет Брюса Баннера, Железного человека, Великана, Осу и Капитана Америка. Особых приключений не происходит, герои ссорятся между собой и рефлексируют из-за неудач. Рисунок плохим назвать нельзя, но и взгляд особо ни за что не цепляется, кроме некоторых эффектных разворотов, вот они удались. В этой же серии вышел и второй том цикла, но пока впечатления слабые. К сожалению, не могу порекомендовать данный выпуск к обязательному прочтению.