3,6

Никогда еще ему не было настолько приятно контролировать ситуацию! Будучи Стражем своей Стаи, Кейн привык, что люди слушались его и без возражений исполняли все приказы. Единственным оборотнем, который когда-либо перечил ему, стала Эмили. Ей отлично удавалось играть на нервах и будить ненужные ему желания. Эмили была влюблена в Кейна всю жизнь, но много лет назад он отверг ее. Судьба снова сталкивает их, когда Эмили возвращается домой, так как все женщины в ее Стае подвергаются страшным нападениям. Сексуальное напряжение между ними становится просто взрывоопасным. И когда эти двое – альфа-самец и сильная самка вместе, всем остальным лучше…
Цикл: Хроники оборотней, книга №2

14 сентября 2023 г. 19:34

У меня сразу вопросы. Как то странно что до этого Эмили приезжала и Кейн держался, да и она тоже, и приезжала же периодически, а не один раз. А здесь только её привез и через сутки не смог сдержаться, как то странно, ведь сам сказал что будет защищать даже от самого себя, прошло бы хотя бы несколько дней, чтоб нам показали накал между ними. А сцена с ревность, она какая та нереалистичная, что это такое он сел на неё прижал коленями и начал поднимать её плечи и бросать обратно. Какой то сур. И понимаю что это эротический рассказ, но все же хотелось бы узнать почему злодей это делал, ведь это так и не объяснили. А так это довольно неплохой и горячий рассказ.

Книга прочитана в рамках игр Пятилетку - в три тома!, Тур 16 - Упрощённая версия

Форма: роман

Оригинальное название: Pack Enforcer

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

14 сентября 2023 г. 19:34

29 января 2017 г. 20:25

4.5 Мило и...жарко

2 книга из серии. Кейн и Эмили. Их тянуло друг другу, но он ее отпустил. И через несколько лет(или месяцев уже не помню сорри) она возвращается в стаю. И между ними проносится искра. Мне понравилось. Когда были те самые сцены, в животе аж бабочки порхали. Да ,я падкая на такие книги))) Мини рассказики читаются быстро и легко. Советую.