3,8

Уильям Берроуз - каким мы его еще не знали.
Критические и философские эссе - и простые заметки "ни о чем". Случайные публикации в периодике - и наброски того, чему впоследствии предстояло стать…
Серия: Альтернатива
Издательство: АСТ, Астрель

5 сентября 2022 г. 14:02

Это сложно назвать книгой. Общение с этим сложно назвать чтением. В отличии от крупных произведений Автора позволяет легче настроиться на стиль, войти в состояние. Хорошо подойдёт как первая вещь для знакомства с творчеством и методами.

ISBN: 978-5-17-069480-8

Год издания: 2011

Переводчики: Нияз Абдуллин, Антон Скобин

288 стр.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)
Тираж: 3000 экз.
Твердый переплет

5 сентября 2022 г. 14:02

PartyZaika

5 июня 2013 г. 18:02

Это не похоже на книгу. Это набор мыслей, как они есть. Когда мозг думает на большой скорости и это все проносится в твоей голове, и ты понимаешь о чем речь, но любой другой человек - застывает в ступоре. Может быть надо было начинать с другого произведения? Потому что эти отрывки мыслей со смыслом забираются тебе в мозг, но понимание не приходит. Ты прокручиваешь их у себя в голове ив конце концов пытаешься дать легкое решение проблемы - это просто бред наркомана. Потом останавливаешь себя и думаешь, что не один человек прочел Берроуза и есть люди, которые его любят. Не просто же так? Но ко мне осознание, принятие таких текстов пока не пришло. Поэтому - три звезды. Я рада, что прочитала, это что-то абсолютно новое в моем списке прочитанных книг, но пока не уверена, что захочу ещё.

Дайте две.

Подборки