4,3

Любимец загадочной Темноты Алекс Эльф эр'Таррин, принц Подгорного королевства, на Земле носивший имя Алексей Ветров, продолжает вести сражения на просторах чужого мира. Его летучий отряд Королевских…
Серия: Новые Герои
Цикл: Совсем не герой, книга №3
Издательство: Эксмо

yulechka_book

24 марта 2021 г. 16:59

4 Совсем не Темный Повелитель

Третья книга цикла , она мне больше понравилась чем две предущие , тем что Алекс тут больше походит на человека , проявляют чувства , пытается спасти королевство . Переживает гибель людей и так далее. В плане эмоций эта книга более раскрыта , в плане сюжета , книга логично продолжает развиваться , ещё тут война с Империей и степняками , рост Алекса в магическом плане и дальше становление Алекса Темным магом и не большой взрыв психологический. Посмотрим как будут дальше продолжаться и к чему приведет это все.

Убийца, роман

ISBN: 978-5-699-48343-3

Год издания: 2011

Твердый переплет, 608 стр.
Тираж: 20000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

yulechka_book

24 марта 2021 г. 16:59

4 Совсем не Темный Повелитель

19 июня 2021 г. 21:07

3 Будет много спойлеров и ворчания

Три книги прослушано. Впечатления...

Первое, и самое главное у главного героя нет определённой цели, к которой он стремиться (купить дом и спокойно жить ничего не делая целью не считаю). Нет особых трудностей и препятствий, все ему даётся просто и легко...

Потому что он Особенный (самый особенный из других особенных) овладеть таинственным учение ниндзя за очень короткий срок (в 4 месяца), придумывать новые плетения, запоминать сложные чужие магические плетения, впервые их увидев, легко! Супер стратег, легко высчитывающий боевую тактику противников и т.д.

Да он же Мэри Сью .

Второе бесконечный, безструктурный сюжет... Такое ощущение, будто смотришь бразильский сериал... Или же автор написал одну Огромную книгу, порезал её на части, и каждая часть это отдельный том

Третье главный герой. Он…