4,7

Марика сидела у зеркала и вздыхала. На день рождения ей подарили платье, похожее на розовое облако. "Подарок для моей любимой принцессы", - сказал папа. Марика считала, что она совсем не похожа на…
Издательство: Поляндрия

wonder

если вы понимаете, о чем я

21 мая 2022 г. 19:10

Пусть книжка и очень маленькая, но она с потрясающим примером того, как сохранить самооценку и психику своего ребенка в период, когда он начинает сравнивать себя с другими и получать оценку от общества и, при этом, не воспитать в нем новых плохих качеств. Папа главной героини не просто учит свою дочь тому, что она самая красивая. Он учит тому, что ты все равно принцесса. Не важно сколько тебе лет, как ты выглядишь и чем увлекаешься это не мешает тебе быть принцессой. Вместе с этим девочка учится и уважать право других быть принцессой, даже если ты большой бородатый мужик (последнего никто в тексте не говорил, но я додумала). Очень светлая история важная для прочтения родителям. Наверное.

ISBN: 978-5-904984-08-3

Год издания: 2011

Твердый переплет, 26 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм)

wonder

если вы понимаете, о чем я

21 мая 2022 г. 19:10

5 февраля 2021 г. 21:21

Милая, детская история в которой не надо искать второе дно. Очень поучительная и трогательная, что иногда нужно девочкам. С хорошим посылом: о том что не важно как вы выглядите, вы можете быть принцессой. Главное найти ее в себе, помочь ей раскрыться и убрать комплексы которые будут мешать в будущем. А самое главное что в жизни каждой девочки должен быть кто-то кто поможет и не отвернется от наших проблем. И даже покажет нам другую сторону.

Подборки