4,2

Любовь - это сама Жизнь.
Когда мы постигаем Мастерство Любви, мы соединяемся с Силой Жизни, протекающей через нас. Мы больше не тело, не ум и даже не душа. Мы - сама Любовь.
И тогда каждое наше…
Издательство: София

18 августа 2019 г. 06:58

5 Мы есть любовь.

Для меня эта книга является настольной, на мой взгляд, молитвы в конце книги не противоречат православию. Стараюсь принимать мир и окружающих, себя, свою семью такими, какими они есть, без критики и осуждений. Не всегда получается, но книга помогает. Мне кажется, что даже атеистам она поможет поверить во что-то хорошее. Плюс учит воспитывать детей, точнее сказать, помогает.

ISBN: 978-5-399-00208-8

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 160 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

18 августа 2019 г. 06:58

5 Мы есть любовь.

23 августа 2018 г. 10:40

3 «Толтек» означает «художник духа»

Не совсем понял при чём тут толтеки... Есть расплывчатые цитаты из библии, греческих мифов. Однако, понравился совет относиться к своей "второй половинке" как к собаке. Очередная квазипсихологическая жвачка.