3,4

Дела у Амадин идут из рук вон плохо. Она разругалась с боссом, потеряла работу, бойфренд ей изменяет, из квартиры выселяют - в общем, с нее хватит. Амадин решает умереть.
После двух неудачных…
Издательство: Рипол Классик, Кэпитал Трейд Компани

23 августа 2020 г. 20:56

2 на любителя

Купился на многообещающее описание и красивое оформление книги. Рисовка не понравилось, интересная завязка была слита. Все превратилось в банальщину, уже на середине пропал всякий интерес к персонажам и событиям. Дочитал в надежде что развязка все исправит, но нет.

ISBN: 978-5-386-02772-8, 978-5-412-00254-5

Год издания: 2011

Твердый переплет, 144 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

23 августа 2020 г. 20:56

2 на любителя

17 января 2016 г. 12:52

купился на вербера .... редкостная отрыжка .. я бы так назвал. благо взял в библиотеке, если бы купил за 400+р пожалуй разочарование года было бы.. ставлю не 1 только из-за кота. слабо , посредственно неувлекательно и картинки стремные