3,2

Симпатичная брюнетка, 20 лет, работает ночной таксисткой. Спокойная, отзывчивая. Без вредных привычек. Нет. Познакомиться не желает.
В последнее время жизнь ее стала необычной и очень насыщенной.…
Серия: Романтическая фантастика
Издательство: Альфа-книга

Urrsa

любитель буквы ё

6 сентября 2023 г. 16:26

2.5

Начало у романа было очень воодушевляющее!

Студентка, подрабатывающая ночами в такси, однажды подбирает странного пассажира. Он просит возить его кругами по району, возвращаясь к одному и тому же дому, заходит в него, выходит с новым пакетом - и цикл повторяется. Ире, конечно, любопытно, что происходит, но она не привыкла задавать вопросы - платят и хорошо. К тому же, вряд ли она встретит этого человека ещё раз.

Конечно же, Ира ошибается.

У неё обнаружился талант - способность путешествовать между слоями реальности как бы, попадать в другой вероятностный слой. В этом она не уникальна (хоть в чём-то), и она становится одним из вольных водителей, которые, работая в паре с курьерами, выполняют разные задачи из серии "перетащи вещь из одной вероятности в другую и не сломай мир".

Задумка эта мне…

ISBN: 978-5-9922-0963-1

Год издания: 2011

Тираж: 5000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 380

Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации Л. Клепаковой.

Urrsa

любитель буквы ё

6 сентября 2023 г. 16:26

2.5

Начало у романа было очень воодушевляющее!

Конечно же, Ира ошибается.

Задумка эта мне…

28 сентября 2020 г. 17:13

Задумка очень интересна и хорошая концепция мира хотя автор запутался в ней в какой то момент И полкчилось по факту 300 страниц сумбура, внезапных злодееев и любви. Со злодеями было внезапно с Мариной, которая пол книги подавалась положительной героиней. потом резко переквалифицировалась в глав злодейку и оказывается " половина персонажей знало"... Ах да, Ира конкретное такое мерисью.То есть сначала обычная девочка, а потом как начинают силы прибывать да прибывать.. Оценка за некоторых живых персонажей и принципе хоть и сумбурно но держала в напряжении