4,3

Все началось с трагедии, когда по вине молодых героев - участников реалити-шоу - погибли невинные люди. Разъяренная общественность потребовала установить государственный контроль за супергероями.…
Серия: Великие супергерои
Издательство: Комикс ЛТД

Ar-T

31 января 2020 г. 17:31

5 Мир разделился

Все мы не идеальны и периодически совершаем ошибки. Супергерои не исключение. Но их ошибки и промахи несут с собой серьезные последствия.

Вся история начинается как раз из-за такого неисправимого просчета, который стоил героям собственных жизней и жизней огромного числа "гражданских". В итоге правительство решает на добровольно-принудительной основе провести перепись населения среди героев в масках и поставить их на службу дяди Сэму. Хорошо это или плохо? В этом и есть главный конфликт и вопрос истории. У медали две стороны и каждая блестит по-своему. Здесь нет добра и зла в обычном смысле слова, и каждая из сторон несет свою правду. Война всегда кажется бессмысленной, осбенно если в конечном итоге никто не выиграет. Но сражаться за свои идеалы или поступиться ими, это дело каждого.

А на…

Ar-T

31 января 2020 г. 17:31

5 Мир разделился

А на…

12 августа 2018 г. 07:01

Очень неоднозначный графический роман. Прочитать я решил его после просмотра фильма, чтобы ознакомиться с первоисточником. Так же как и в фильме Железный человек вёл себя как дурак, но это его натура он всегда был таким. Сюжет рассказывает довольно таки интересную историю, но вот поведение некоторых персонажей не до конца понятно. В целом можно ознакомится, но перечитывать желания не возникает.

Цитаты

Подборки