4,4

«Легенда об Ураульфе, или Три части Белого» Марины Аромштам – это захватывающее и глубокое по смыслу фэнтези, которое вправе считаться экологическим».

Лосиному острову грозит опасность. Макабреды…
Издательство: КомпасГид

Foxer

Привередливый отаку

23 ноября 2022 г. 22:55

Я месяцами тянула Легенду об Ураульфе. Я заставляла себя прочесть хоть несколько страниц, хотя бы полчасика. Не шло ни в какую. Сперва начинается буквально куча-мала: ты входишь в новый мир, но тебя не проводят по нему как по экскурсионному залу и не рассказывают о значении того или иного слова, используемого в мире, например, для обращения к другому человеку, или обозначающего род/племя. К тому же, тебя кидают из одного места в другое, в разные народы, мировоззрения, философии. И вроде потом привыкаешь, но я до самого конца так и не отыскала того сцепления с книгой, которое позволило бы к ней привязаться. И то, что в конце я снова уткнулась в ситуацию "додумай сам", только заставило окончательно отпустить педаль.

Лампомоб 2022, Книжное государство

ISBN: 978-5-904561-41-3

Год издания: 2011

Интегральный переплет, 464 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)

Дизайн обложки Анастасии Колбиной
Для старшего школьного возраста

Foxer

Привередливый отаку

23 ноября 2022 г. 22:55

Лампомоб 2022, Книжное государство

4 октября 2022 г. 21:27

4 Только через черное можно познать белое

атмосфера сказкиглавные герои, люблю каждого котика этого котика️детализация приятное послевкусиеЕдинственный минус это в конце, я не поняла что случилось с Дарилой?!?!? Переживаю за эту красоткуА так, ЧИТАЙТЕ, ЧИТАЙТЕ И ЕЩЕ РАЗ ЧИТАЙТЕ!!!!!

Подборки