Вы ничего не знаете о мужчинах

3.747 223 читателя 298 хотят прочитать
ISBN: 978-5-699-51645-2
Год издания: 2011
Серия: Психология. М & Ж

Все началось с невероятного успеха книги «Поступай как женщина, думай как мужчина», благодаря которой радиоведущий Стив Харви получил мировую известность и статус «эксперта по отношениям», а тысячи женщин – обручальное кольцо и статус «молодая жена». Шокированные, обнадеженные и воодушевленные, читать дальше...

Купить бумажную книгу

Ozon.ru 212 руб.
Labirint.ru 277 руб.
Eksmo.ru 206 руб.
Read.ru 247 руб.

Скачать электронную книгу

BookLand.com 1.52 $

Страниц 384 стр.
Формат 75x108/32 (130x184 мм)
Мягкая обложка

Читайте книги! Сделайте свой мир богаче!
Книги, в названиях которых лежит просьба, совет утверждение или рекомендация к действию.
sireniti

21 февраля 2013 г., 15:24

Ой, ну что можно сказать об этом коммерческом продукте... Что это коммерческий продукт и громкое завлекающее название. Это ж надо так, мы ничего не знаем о мужчинах! Интересно! Мужик, наверное, уж все потаенные карты раскроет. А не тут-то было! Страница за страницей я убеждалась, что все это уже где-то было: слышали, читали, обсуждали. Если вы прочитали хоть одну книгу в своей жизни, посвященную отношениям людей, в частности мужчины и женщины, то данное творение открытием не будет. Еще вначале читалось как-то с энтузиазмом, а потом вся эта пустоватая болтология свела на нет весь мой интерес.
Но в целом от книги можно получить пользу: вспомнили, повторили, постарались запомнить, чтобы потом опять забыть и купить новую книгу о взаимоотношения с громким названием ( читай "новый коммерческий продукт"). И будет это продолжаться, пока на Земле будут Мужчины и Женщины. Потому что понять друг друга им не дано.
Так что читайте, но не забывайте, что ни одна книга не является панацеей от проблем в отношениях, а лишь небольшой подсказкой и толчком в правильном направлении. Все остальное зависит от вас!

23 декабря 2013 г., 17:52

Фуф...
Ну, что тут скажешь..? Если Вы читали предыдущую книгу, и она Вам понравилась, то эту не начинайте читать: всё то же самое, но такое жёваное-пережёваное, что уже и невкусно. Прям, как у Альфа (того, что с Мэльмака): "Це двічі тушкована свинина? а я думав, що двічі їдена".
Не знаю даже... Разве что для закрепления результата.
Ну, и чтобы Стиву Харви была на что кормить своих семерых детей) Шучу-шучу)

19 декабря 2015 г., 00:50

Охохо, Мистер Харви, Вы, к великому сожалению ничего нового для женщин не открыли.
Всегда будет актуальна тема взаимоотношений мужчины и женщины. Если кто-то задумывается начать читать данный "шедевр" в ожидании голой правды о мужиках - зря надеетесь. Для того, чтобы понять мужчин - надо родиться мужиком.
Мистер Харви думает, что женщины до боли наивные существа, которые ни черта не понимают своим крошечным мозгом с мизинец - и тут промахнулся.
Я считаю, что женщинам не нужно растолковывать теорию о том, каковы мужчины, во всяком случае нельзя о всех мужиках судить шаблонно.
Когда мужчина любит - он сделает все, чтоб свою любовь своей избраннице показать, и если надо горы свернет. Если не любит - он будет топтаться на месте и женщина сама поймет это, и тут уж зависит от нее - уйдет или останется рядом с таким неряхой.
Зачем разглагольствоваться и писать какую-то теорию, которая не поможет. Судя по тому, что пишет автор женщина должна засунуть свою гордость в задницу, простите за выражение, и стать податливой дурой, чтоб удержать рядом мужика; должна приручиться ему, поддерживать, заниматься с ним сексом, а взамен получать лишь только его прихоти. Фигушки, ни одна, уважающая себя женщина не станет терпеть такого, развернется и уйдет.
Любовь мужчины должна измеряться не в словах, а в действиях, не СМС-ками, о том, как он любит и скучает, а делом доказывать это все.
Если женщина сердцем не чувствует, что мужик любит, тут два варианта - либо он реально не любит, либо это не ее мужчина, и сама она его, скорее всего, не любит, вот и не чувствует этого. Поэтому, милые девушки, слушайте исключительно свое сердце, а не читайте то, что нам сейчас пытаются многие авторы впихнуть. Это реклама, это маркетинг, он за эту книгу получил крупненькую сумму. И девушки ведутся на книгу вовсе не потому что в ней голая правда, а потому что такого рода книги для таких дурех, как спасательный круг...Если мужику нужно прямо говорить - женись на мне - оно вам надо? Любит - сделает своей женой раньше, чем сама мысль у возникнет в голове. Никогда не боритесь за место в жизни мужчины, если он сам этого не хочет и не стремиться сделать Вас эпицентром своей вселенной.

9 декабря 2015 г., 18:07
Психологическая жвачка

Как это любят делать в американских книгах о психологии, одна и та же мысль тут повторяется порой несколько страниц, просто другими словами одно и то же повторяют. Мне вот всегда было интересно для чего это? чтобы больше печатных знаков написать или, чтобы читатель лучше запоминал? Повторение ведь - мать учения. Самое обидное, что купила ее в бумажном варианте.
Полезные мысли и советы в ней, конечно же, есть, но они бы уместились страниц на 20-30 максимум.

13 августа 2015 г., 15:56
4.5 /  3.747

Как логическое продолжение первой книги "Поступай как женщина, думай как мужчина" Стив Харви пишет более подробное "руководство" к применению мужчин в семейной жизни и серьезных отношениях ))
Что хочу сказать, книга, безусловно, хороша. В отличии от первой, которая, можно сказать, была написана в стиле содержательного конспекта, эта написана в повествовательной форме, полна живых примеров и иногда шуточного сарказма, но не обидного. Полезна к прочтению как одиноким дамам, так и тем, кто хочет внести ясность в существующие отношения. Особенно полезна тем, кто считает себя всегда правой во всех конфликтных ситуациях, складывающихся между партнерами.
Дамы, мужчины не такие как мы. Они не плохие, они просто - ДРУГИЕ. Давайте учиться сотнудничать с ними, и, конечно же, сами будем становиться лучше!

14 ноября 2015 г., 07:25

Дада, я прочитала эту книгу.
Не представляете, чего мне стоит эта рецензия - я склонна стыдиться того факта, что порой не брезгую популярной психологией.

Однако, рано или поздно приходит осознание того, что ты уже большая девочка, а не drama queen. Примерно в то же время, на мой взгляд, рождается самое важное желание в голове - желание понять мотивы мужчины и чем он питается.

Данная книга - не исчерпывающий трактат. Но все-таки она отлично подходит для закрепления знаний. Если при прочтении здоровенного талмуда, подлинный отклик вызывает хотя бы одно предложение - считаю это чистой победой. Так вот, я с пустыми руками не ушла.

Некоторые советы меня повеселили. Например, писать записки об акте проделанных работ мужу, который думает, что его жена aka домохозяйка живет и печали не ведает. Так и представляю как мой муж с повадками варвара читает бумажечку о том, как я накануне канифолила плиту. Ну да все семьи разные)

Осталось
322 дня до конца года