Вы ничего не знаете о мужчинах

ISBN: 978-5-699-51645-2
Год издания: 2011
Серия: Психология. М & Ж

HTML-код кнопки (для сайта/блога)
BB-код кнопки (для форума)

Теги

Описание

Все началось с невероятного успеха книги «Поступай как женщина, думай как мужчина», благодаря которой радиоведущий Стив Харви получил мировую известность и статус «эксперта по отношениям», а тысячи женщин – обручальное кольцо и статус «молодая жена». Шокированные, обнадеженные и воодушевленные, читательницы узнали о мужчинах много такого, о чем им никогда не рассказывали ни мамы, ни подружки, и под руководством Харви встали на путь, который повел их к алтарю. В своей второй книге «Вы ничего не знаете о мужчинах» Стив Харви продолжает раскрывать мужские тайны. «У меня четыре дочери, – говорит он, – и я хочу, чтобы они трезво смотрели на отношения и понимали, к чему они их приведут». Что ждать от мужчины, когда ему 20, 30, 40, 50 лет и больше. Как вывести его на чистую воду, используя метод допроса ЦРУ. Почему любовницы чаще всего оказываются в проигрыше. Что делать в ситуации, когда вы уже давно вместе, а он все никак не сделает предложения. Как достичь гармонии в постели, на кухне и в семейном бюджете. На эти и многие другие важные вопросы вы найдете честные мужские ответы в книге «Вы ничего не знаете о мужчинах».

Страниц 384 стр.
Формат 75x108/32 (130x184 мм)
Мягкая обложка

Эти книги тоже могут вас заинтересовать

Стив Харви - Вы ничего не знаете о мужчинах (подарочное издание)

21 февраля 2013 г., 15:24

Ой, ну что можно сказать об этом коммерческом продукте... Что это коммерческий продукт и громкое завлекающее название. Это ж надо так, мы ничего не знаем о мужчинах! Интересно! Мужик, наверное, уж все потаенные карты раскроет. А не тут-то было! Страница за страницей я убеждалась, что все это уже где-то было: слышали, читали, обсуждали. Если вы прочитали хоть одну книгу в своей жизни, посвященную отношениям людей, в частности мужчины и женщины, то данное творение открытием не будет. Еще вначале читалось как-то с энтузиазмом, а потом вся эта пустоватая болтология свела на нет весь мой интерес.
Но в целом от книги можно получить пользу: вспомнили, повторили, постарались запомнить, чтобы потом опять забыть и купить новую книгу о взаимоотношения с громким названием ( читай "новый коммерческий продукт"). И будет это продолжаться, пока на Земле будут Мужчины и Женщины. Потому что понять друг друга им не дано.
Так что читайте, но не забывайте, что ни одна книга не является панацеей от проблем в отношениях, а лишь небольшой подсказкой и толчком в правильном направлении. Все остальное зависит от вас!

Стив Харви - Вы ничего не знаете о мужчинах

23 декабря 2013 г., 17:52

Фуф...
Ну, что тут скажешь..? Если Вы читали предыдущую книгу, и она Вам понравилась, то эту не начинайте читать: всё то же самое, но такое жёваное-пережёваное, что уже и невкусно. Прям, как у Альфа (того, что с Мэльмака): "Це двічі тушкована свинина? а я думав, що двічі їдена".
Не знаю даже... Разве что для закрепления результата.
Ну, и чтобы Стиву Харви была на что кормить своих семерых детей) Шучу-шучу)

Стив Харви - Вы ничего не знаете о мужчинах

20 октября 2013 г., 22:05

Потрясающий, потрясающий Стив Харви и его не менее потрясающая книга!
Она будет полезна всем и каждому, от мала до велика. Здесь столько полезной информации, что она просто не умешается в голову.
Читаю только в середине, а уже задуюсь вопросом:"А что было вначале?"
Ее нужно действительно читать вдумчиво, продумывать каждую строчку. А не так как я, быстро-быстро, взахлеб, потому что читается легко и интересно.
А какая у него любовь к жене! Поистине, удивительная пара. Еще очень нравится, что он приводит реальные ситуации из своей жизни, из отношений со своей женой.
Всех к прочтению! Милый девушки, если вы думаете, что это "коммерчиский ход" (не буду даже спорить на эту тему) и вы уверены,что просто ас в отношении с мужчинами - то все равно, прочтите книгу. Вы многое узнаете, а что,может быть знали, подтвердите для ублажения души :)

Livelib @ FacebookLiveLib @ TwitterLiveLib @ LivejournalLivelib @ ВконтактеLivelib @ Diary