3,9

В книге представлена беллетризованная биография знаменитой актрисы немого кино Веры Васильевны Холодной. Веру Холодную называют первой и даже единственной звездой русского кинематографа. С ее…
Серия: Неформальные биографии
Издательство: Майор, Издатель А. И. Осипенко

6 марта 2013 г. 14:43

Книга Надеждина - полная противоположность великой актрисе Вере Холодной: прямая, бесталанная, лишенная всякой тайны и загадки. Написанная в жанре беллетризованной биографии, история "королевы экрана" превращается в сюжетец то ли дешёвого романа, то ли бездарной телевизионной передачи. Спасают эту плохонькую, стыдную книгу только фотографии - грустные с поволокой глаза Холодной, её изумительные наряды, сцены молчаливого кино и громкой жизни.

ISBN: 978-5-98551-117-8

Год издания: 2010

Мягкая обложка, 192 стр.
Формат: 70x90/32 (113х165 мм)

6 марта 2013 г. 14:43