4,1

"Полное погружение" исследует эмоциональную глубину двух абсолютно разных женщин. Между ними настолько пылкие и искромётные отношения, что от чтения невозможно оторваться. Волнующая книга о двух…
Издательство: СОЛИД БУК

17 сентября 2019 г. 10:23

5 Хорошая история

Простой такой роман, читается легко. История немного запутана, не сразу все понимаешь, но читать интересно. Такие добрые светлые ощущения после этой книги. Нет столько секса как у Редклифф)) Поэтому книга почти домашняя.

О любви.. конечно о ней. как она меняет нас, как влияет на нас. О дружбе и взаимопомощи - все есть здесь.

Полное погружение, роман

Перевод: Ирина Малашкова

ISBN: 978-5-903078-35-6

Год издания: 2007

240 стр.
Формат: 135x210
Мягкая обложка

Семейно-бытовое, Эротическое, Наш мир, 20 век, 21 век, Нетрадиционная ориентация героев, Линейный, Грустное, С ярко выраженной любовной линией

Кураторы

17 сентября 2019 г. 10:23

5 Хорошая история

KDW

Несу фигню в мир. Мир доволен.

25 сентября 2011 г. 12:30

Не смотря на то что в книге события развиваются стремительно. Книга понравилась. Прочитала за один присест и несколько часов. Обычный любовный роман. Ничего особенного. Рид теряет друга.Изабелл теряет брата. Жена Джимми и родители умерли пару лет назад, оставив сына и внука Чейза беспомощным. Теперь смерть Джимми...Повлияла на других еще больше....Рид, которая всегда любила сестру своего друга, не знает что делать, в то время как Изабелл пытается во всем разобраться и переезжает.

Что-то поняли? Нет? Вот и я тоже не очень. Пришлось читать книгу)