Рождение Морриган Маккалан было пронизано магией. Но последующие восемнадцать лет её жизни в современном мире не предвещали ничего необычного до тех пор, пока Морриган не раскрыла тайну своего…
Серия: Сумерки
Цикл: Богиня, книга №3
Издательство: Эксмо

24 апреля 2017 г. 09:51

Как оказалось - это продолжение "Богини по ошибке" и "Богини по зову сердца". Хоть это и третья книга из серии, она не сильно затрагивает первые две. Главная героиня уже другая, история с ней другая, схожего осталось история этой героини и точка что она тоже попадает в другой мир. После того как она попадает в Парталону, она понимает, почему её бабушка растила на разных обрядах и повериях. Она не хотела все это учить, друзья её считали дурочкой. Но сейчас она понимает больше. Много что с ней происходит в Парталоне. Она встречает Шаннон, народ, у которого останется. Книга по своему интересна, не хуже первых двух, но она не про Шаннон, так что сравнивать не стоит.

Богиня по крови, роман

Перевод: Екатерина Коротнян

ISBN: 978-5-699-52240-8

Год издания: 2011

432 страницы

24 апреля 2017 г. 09:51

5 октября 2013 г. 11:37

Книга притягивает книгу, так было, например с двумя частями «Голодные игры», так и тут, по инерции схватилась за 3ю. Что ж, схватилась вроде как удачно. Что уже есть плюс не только книге, но и автору. Хотя я даже не ожидала такой концовки. Но об этом, конечно же, позже. Сейчас о самом сюжете и стиле повествования. Чаще всего продолжения бывают очень неудачными, бессмысленными и под копирку. Но здесь ничего этого нет. В общем-то, уникальный сюжет. И единственное что напрягало, это капризы юной Избранной. Но простите, мне 22 года и я до сих пор такие истерики закатываю, не говоря уже о девушке 18 лет. Наверное, поэтому британские учёные решили продлить подростковый возраст до 25 лет, поскольку большей частью тобой руководят эмоции. И эмоций тут вполне хватает.

И если вторая книга, по…

Подборки