3,8

Что мы знаем о "временах застоя"? "Все! Это было совсем недавно" - скажут те, чья юность пришлась на те годы. "Ну, это было... Это было довольно давно. Тогда еще существовал Советский Союз", -…
Издательство: КомпасГид

7 февраля 2024 г. 15:09

Чуш какая то.....девочка воспитанная на истории про жён декабристов, принесла себя в "жертву" какому то фанатику-диссиденту, растоптав настоящую чистую любовь.... А в историях про жён декабристов, ей главы о любви, видимо, забыли рассказать. Потому она и решила принести на "жертвенный алтарь" свое тело.... Кошмар, ниже всякой критики.

ISBN: 978-5-904561-40-6

Год издания: 2011

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x108/32 (130х165 мм)
Предисловие Николая Александрова

7 февраля 2024 г. 15:09

tanuka59

29 ноября 2019 г. 21:59

У разных людей бывают разные судьбы. Бывает злая судьба, бывает судьба счастливая, судьба необычная

Свою игру с судьбой затеяла Ася - главная героиня книги, которой на роду было написано повторить судьбу бабушки, некогда отрекшейся от мужа-еврея, во благо своего будущего и будущего своих детей; судьбу матери, которая предпочла комфорт городской жизни тундре и мужу, уехавшему туда на заработки.

То ли движимая юношеским максимализмом, то ли простой девичью глупостью, Ася в одночасье калечит свою жизнь, став женой не любимого человека. И может ли перевесить чувство выполненного долга, когда на другой чаше располагается любовь, которая, как оказалось, находилась совсем рядом, и она ещё покажет, к чему могут привести игры с судьбой.

Современные девушки скорей осудят, нежели поймут мотивы…

Подборки