3,3

И хотя, как известно, все счастливые семьи похожи друг на друга, у каждой из них своя `лав стори`. Удивительная и неповторимая. И не всегда она начиналась лучезарно...
Герои этих историй - обычные…
Издательство: Новости

3 мая 2016 г. 21:31

Вдохновение, а не книга!!! Испытывающим сложности в семейных и любовных отношениях читать рекомендуется! Истории людей прошедших боль, разочарование и потери, но все-же обретших счастье на островке любви... позволяет взглянуть на свою жизнь другими глазами и научиться на ошибках героев книги.

Марс и Венера: история любви

Перевод: Ирина Крупичева

ISBN: 5-7020-1080-9

Год издания: 2001

3 мая 2016 г. 21:31

29 января 2017 г. 14:46

По сути вся книга это реклама основного, всем известного труда. Просто сборник рассказов о том, как рекомендации Джона Грея помогли людям. Но есть несколько действительно очень трогательных историй.