4,2

Каждый любитель фантастики помнит, наверное, то непередаваемое чувство, которое он, несомненно, испытал, прочтя первое (и доселе непревзойденное) издание `Властелина колец` Джона Рональда Руэла…
Серия: Сталкер 6/6
Издательство: Курсив

4 июня 2016 г. 20:49

случайно наткнулась на эту книжку и ужасно обрадовалась, т.к. обожала её лет этак двадцать назад. поностальгировала, поулыбалась, но не больше. а ведь когда-то некоторые из этих историй казались невероятно смешными. надо признаться, что парочка фразочек из этой книги прочно вошли в мой лексикон, и до сих пор используются, только я не могла вспомнить откуда они взялись :)

ISBN: 5-86-643-010-X

Год издания: 1994

Иллюстратор - Рывкин Ю.
Тираж: 20000 экз.
Тип обложки: твёрдая + суперобложка
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 220

4 июня 2016 г. 20:49

Xellina

28 января 2014 г. 12:27

Довольно редко читаю пародии на понравившиеся произведения, так как большинство из них либо глупы, либо опошляют оригинал, а чаще всего - и то, и другое. Однако Звирьмаллион явно написан с почтением к Толкиену и действительно очень смешной. К тому же именно благодаря ему мне удалось худо-бедно запомнить основных персонажей Сильмариллиона.

Подборки