3,8

Amelichka

2 марта 2016 г. 12:22

А знаете, здорово! Я вообще отношусь к мату с лёгкой брезгливостью. Но Раевская, это нечто. Я вчера скачала все её рассказы и в итоге до пяти утра не спала, читала. Над некоторыми рассказами просто рыдала от хохота, но попались парочку таких, от которых рыдала уже не от смеха. Да, много мата. Да, много подонкоффской лексики, но написано хорошо! Было пару рассказов от которых поморщилась, но не более того. Всё остальное проглотила запоем.

Я очень странная баба.
Сильно подозреваю, что в деццтве надо мной проводились жыстокие опыты, и мне высосали моск.
Почти весь...

Amelichka

2 марта 2016 г. 12:22

27 августа 2014 г. 12:43

Сборник рассказов написанных на жаргоне падонков. Честно, рассказы хорошие, веселые и интересные, но вот стиль... Мне просто было сложно понимать что пишет автор. Ну плохо я разбираюсь в современном сленге!!!! Как говорит автор, я сломала свой бедный моСк! Только из-за неплохого содержания рассказов поставила троечку.