4,6

По официальным данным, только в Москве каждый год от рака умирает 24000 человек. Можно ли как-то повлиять на эту чудовищную статистику, можно ли что-то изменить?
Автор этой книги, врач, которому в…
Серия: Новый образ жизни
Издательство: Рипол Классик

20 декабря 2022 г. 16:18

5 Возвращение к жизни

Вспоминаю как впервые мне эту книгу порекомендовали врачи, после долгих месяцев госпиталей и нескольких операций, казалось жизнь уже никогда не наладится, зачем еще на что-то бессмысленно надеяться и ждать чуда когда времени осталось, быть может, всего-ничего... Однажды скачала ее в интернете и прочитала и взглянула на мир по-новому. Да, может чудес и не бывает, но столько всего удалось успеть, посмотреть новые фильмы и сериалы, побывать в театрах, прочесть кучу интересных книг и вообще, изменить свой взгляд на мир и отношение к болезни. Теперь каждый новый день как подарок и чудесная возможность сделать что-то важное и узнать что-то удивительное. Жаль страна сошла с ума и мир перевернулся... Обязательно к прочтению каждому! И не нужно ждать болезни, можно уже сейчас изменить свою…

ISBN: 978-5-386-02111-5

Год издания: 2010

Суперобложка, 496 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

Кураторы

20 декабря 2022 г. 16:18

5 Возвращение к жизни

8 февраля 2021 г. 22:19

5 Книга must read для тех, кому не безразлична тема рака и здоровья !

Все мы -  смертные люди. Но жизнь можно прожить  осознанно  и делая правильный выбор. Рак - это в большинстве случаев  не рок судьбы или приговор, который не зависит от вас, это скорее всего ваш выбор,  как бы абсурдно не звучало сие утверждение.  Мы ответственны за свой образ жизни,  за наши пищевые привычки, за наши ценности в жизни.
Очень  познавательная,  полезная  и увлекательная книга, кладезь нужной информации,  источник  знаний и вдохновения.
Такие книги нужно популяризировать, давать людям шанс и мотивацию в борьбе  со страшным заболеванием.
Читайте,  делитесь,  спасайте жизни.

Подборки