Школьнику Тиму Верону сложно найти общий язык со сверстниками. Однажды на улице он находит кошку и приносит ее домой..
Издательство: Фабрика комиксов

24 июня 2018 г. 09:52

Эту мангу можно спокойно советовать именно детям, в то время как большинство других комиксов сделаны для подростков. Здесь же хороший рисунок, довольно реалистичный, хоть и без проработанных задних фонов. И сюжет вполне жизненный - над мальчиком смеялись, что он постоянно рисует, и теперь он рисует тайком от одноклассников, но зато уже шедевры, и боится им сказать, что автор этих картин - он. И тогда за дело берется подобранная им волшебная кошка Рыся. Да, в конце Рыся никуда не денется, как в подростковых книжках, так что ждите хеппи-энд.) Кстати, формат у книги тоже не обычный - она очень маленькая.)

Прочитано в рамках Школьной Вселенной.

ISBN: 978-5-7525-2752-4

Год издания: 2011

24 июня 2018 г. 09:52

Прочитано в рамках Школьной Вселенной.

20 февраля 2012 г. 00:06

Я впервые увидела мангу такого маленького размера, показалась миленькой, а после прочтения привела в умиление, такая детская, хорошая и добрая манга. Читала с улыбкой на глазах.

Подборки