4,6

Introducing the first eight volumes of this fan-favorite series collected into one massive paperback collection!
Collects The Walking Dead #1-48.
Издательство: Image Comics

Milkind

Постигая искусство чтения.

15 февраля 2023 г. 20:52

Это мой первый опыт ввязывания в такой длинный комикс, и опыт очень даже успешный: мне понравилось, уже заполучила второй том.

Постапокалипсис про зомби, про группу выживших и пытающихся оставаться выжившими как можно дольше. Первый том знакомит с миром в его текущем состоянии и через постоянное чувство тревоги от угрозы нападения приводит героев к открытию, что есть нечто более опасное, чем зомби.

Жестокость, насилие, крови-кишки и вот это всё, хотя чего ещё ждать от такой тематики? Посчитала нужным упомянуть это только потому, что всё-таки в виде комикса это может быть особенно шокирующе, не как в виде текста.

Milkind

Постигая искусство чтения.

15 февраля 2023 г. 20:52

13 апреля 2022 г. 18:23

5 Комикс после сериала.

Впервые прочёл первый комикс после просмотра почти всего сериала. Впечатлений масса!Во первых отмечу, что решил начать читать серию комиксов для того что бы узнать каков сюжет в каноне, так как сериал на 6-7 сезоне уже наскучил.Хотел дождаться пока у нас издадут Deluxe версию комикса в цвете, но терпения не хватило и взялся за классическую чб версию.Хочется отметить довольно серьёзную и взрослую атмосферу у комикса. Безусловно этой атмосфере благоволит черно белая стилизация.Уже после первого номера пробудился интерес к сюжету, и это не смотря на то, что я посмотрел почти весь сериал и сейчас жду заключительных серий последнего сезона. Это очень круто! Отличия в сюжете заметны с первого же номера. Причём не маленькие различия. Некоторые ключевые события происходят на много раньше…