3,9

Вам сделали странное предложение о работе на Совет богов? И кто, черти? Если вы не вызываете "скорую", а соглашаетесь, тогда собирайте вещи и вперед к новым друзьям за увлекательными приключениями!…
Серия: Белянин и компания
Цикл: Божий промысел по контракту, книга №1
Издательство: Альфа-книга

LiliWater

10 октября 2023 г. 10:41

2.5

Книга начинается с того, что к героине домой приходят двое непонятных существ и рассказывают ей, что ее выбрали в команду, для разбора жалоб богам. Она быстренько соглашается, собирает вещи и отправляется на сбор команды в выделенный для этого дом неизвестно где. Большую часть книги команда знакомится и исследует дом. Как по мне эта книга пустышка, слишком все просто и легко для героев. Да книга читалась легко, даже иногда вызывала улыбку, но написана как-то слишком просто. Главная героиня позиционируется как девушка двадцати пяти лет, но ведет себя и мыслит как пятнадцатилетний подросток. Она слишком легкомысленно все воспринимает и ведет себя. Есть правда в книге и небольшой плюс, все герои получились действительно разные, не похожие друг на друга и перепутать их довольно сложно.

ISBN: 978-5-9922-0899-3

Год издания: 2011

Твердый переплет
352 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

LiliWater

10 октября 2023 г. 10:41

2.5

14 сентября 2022 г. 21:09

5 Божественные приключения.

Я в полнейшем восторге от прочитанного! А все потому, что Юлии Фирсановой удалось создать идеальную попаданскую историю, в которой мечтает оказаться абсолютно любой читатель фэнтези.

Судите сами. Утро Эльки началось довольно не стандартно. К ней в квартиру постучались черти. "Здрасте, - говорят, - гражданочка. Совет Богов избрал вас для важной миссии. В договоре распишитесь, вещички собирайте и гоу с нами". Элька недолго думала что делать со своим галлюцинациям, (на Земле её ничего не держало) и в короткий срок собралась в путь.

А дальше плюшки посыпались на Эльку, как из рога изобилия. Знакомство с новыми коллегами, шикарное место проживания, скатерть-самобранка, магические способности - все для неё. И это ещё не полный список. К нему и приключения прилагаются. Мечта... Согласитесь?

Книга…

Подборки